师生意外保险招标变更公告(墨竹工卡县教育(体育局)2024)



XXXXX

更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2024-20127
原公告的采购项目名称 :购置师生意外保险项目
首次公告日期 :2024-05-08 14:21:58

二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 : 投标文件递交截止时间变更为:2024-06-28 11:40:00保证金递交截止时间变更为:2024-06-28 11:40:00标段:购置师生意外保险项目开标方式为:网上开标确定中标人方式为:招标人确定中标人投标有效期天数为:90
更正日期 :

三、其他补充事宜

更正事项1:磋商文件第三章 竞争性磋商评审办法、标准的前附表3(评分标准)中商务部分第二条核心偿付能力充足率。更正为:核心偿付能力(或综合偿付能力)充足率。
更正事项2:响应文件提交截止时间和开标时间由2024年6月3日11时40分(北京时间)更正为:2024年6月28日11时40分(北京时间)。
更正事项3:磋商保证金递交截止时间由2024年6月3日11时40分(北京时间)更正为:2024年6月28日11时40分(北京时间)。
其他内容不变,请各供应商根据更正后的磋商文件提交响应文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 墨竹工卡县教育体育局
地 址: 墨竹工卡县金陵路
联 系 方 式: 索朗 15348913336
2.采购代理机构信息(如有22)
名 称: 西藏辰安项目管理有限公司
地 址: 拉萨市八一北路西苑和谐商业街B座10楼
联 系 方 式: 周先生 18113667230(请在工作时间拨打)
3.项目联系方式
项目联系人: 周先生
电 话: 18113667230(请在工作时间拨打)