改革与高质量发展电生理医学装备招标变更公告(周口市淮阳区中医院2024)



周口市淮阳区中医院改革与高质量发展电生理医学装备采购项目-更正公告

公告内容文档

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:淮财招标采购-2024-14

2、原公告的采购项目名称:周口市淮阳区中医院改革与高质量发展电生理医学装备采购项目

3、首次公告日期及发布媒介:2024年05月13日、《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》

4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年06月03日10时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购公告 采购文件

2、原文件获取时间:2024年05月13日 - 2024年05月20日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2024年05月20日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2024年06月03日10时00分(北京时间)

开标时间变更为:2024年06月21日10时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

原开标时间:2024年6月3日10点00分(北京时间)

变更为

2024年6月21日10点00分(北京时间)

5、更正日期:2024年05月31日18时30分

三、其他补充事宜

给潜在投标人带来不便请谅解。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:周口市淮阳区中医院

地址:淮阳县城关镇自由街42号

联系人:孔岩

联系方式:13592283936

2.采购代理机构信息(如有)

名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)

地址:周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东

联系人:郭战伟

联系方式:0394-8106517

3.项目联系方式

项目联系人:孔岩

联系方式:13592283936

变更.zip

周口市淮阳区中医院改革与高质量发展电生理医学装备采购项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:淮财招标采购-2024-142、原公告的采购项目名称:周口市淮阳区中医院改革与高质量发展电生理医装备采购项目3、首次公告日期及发布媒介:2024年05月13日、《河南省政府采购网周口市公共资源交易中心网》上发布,招标公告期限为五个工作日。4、原投标文件提交截止时间:2024年06月03日10时00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:采购公告2、原文件获取时间:2024年05月13日-2024年05月20日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2024年05月13日-2024年05月20日(北京时间)3、原开标时间:2024年06月03日10时00分(北京时间)开标时间变更为:2024年06月21日10时00分(北京时间)4、原采购信息内容开标时间:2024年06月03日10时00分(北京时间)变更为2024年06月21日10时00分(北京时间)5、更正日期:2024年05月31日16时00分三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:周口市淮阳区中医院地址:淮阳县城关镇自由街42号联系人:孔岩联系方式:135922839362.采购代理机构信息(如有)名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)地址:周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东联系人:郭战伟联系方式:0394-81065173.项目联系方式项目联系人:孔岩联系方式:13592283936