山东省宣传推广活动项目招标变更公告(山东省文化和旅游厅2024)



山东省文化和旅游厅2024年“山东省红色文化主题月”宣传推广活动项目更正公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402003489

原公告的采购项目名称:山东省文化和旅游厅2024年“山东省红色文化主题月”宣传推广活动项目

首次发布公告日期:2024年5月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正内容:原开标时间为2024年6月10日09:30,变更为2024年6月11日09:30。

更正日期:2024年5月31日14时5分

三、其他补充事宜:

其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:山东省文化和旅游厅

地址:济南市经十一路12号(山东省文化和旅游厅)

联系方式:51791672(山东省文化和旅游厅)

2、采购代理机构

名称:山东省鲁建工程项目管理有限公司

地址:山东省济南市市中县(区)阳光新路69号泉景雅园商务大厦1431室

联系方式:15666442229

3、项目联系方式

项目联系人:山东省鲁建工程项目管理有限公司

联系人电话:15666442229