招标采购招标变更公告(天祝藏族自治县机关事务中心2024)



天祝县会议室5G+高清视频会议系统采购项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:103003JH620623001
原公告的采购项目名称:天祝县会议室5G+高清视频会议系统采购项目
首次公告日期:2024-05-30
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:招标文件货物需求部分发生变更
更正日期:2024-05-31
三、其他补充事宜
其他内容保持不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:天祝藏族自治县机关事务中心
地 址:天祝藏族自治县华藏寺镇团结路92号
联系方式:13369352898
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃圣昊招标咨询有限公司
地 址:甘肃省武威市凉州区天丰街丝绸之路荣宝创业园E座写字楼商业7层E号
联系方式:15379322355
3.项目联系方式
项目联系人:于斌
电 话:13369352898

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
天祝县会议室5G+高清视频会议系统采购项目

品目

采购单位
天祝藏族自治县机关事务中心

行政区域
天祝藏族自治县
公告时间
2024年05月31日 16:57

首次公告日期
2024年05月30日
更正日期
2024年05月31日

联系人及联系方式:

项目联系人
于斌

项目联系电话
13369352898

采购单位
天祝藏族自治县机关事务中心

采购单位地址
天祝藏族自治县华藏寺镇团结路92号

采购单位联系方式
13369352898

代理机构名称
甘肃圣昊招标咨询有限公司

代理机构地址
甘肃省武威市凉州区天丰街丝绸之路荣宝创业园E座写字楼商业7层E号

代理机构联系方式
15379322355

附件:

附件1
3bd84aef-eb3d-44dd-8d0c-858fd390b445.pdf