用气动通风蝶阀 气动通风蝶阀招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



2024年武安本级炼钢部铁水预处理项目用气动通风蝶阀询比价0530(特急)询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0043971A
二、采购单名称:2024年武安本级炼钢部铁水预处理项目用气动通风蝶阀询比价0530(特急)   
三、报价截止时间:2024-05-31 16:30
四、报价有效期:2024-06-30
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
气动通风蝶阀(开关阀)
1

符合询价要求
13%
2024-06-05 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
要求:耐磨,断电、断气情况下阀门保持开度,具备开度反馈信号及报警功能,阀门本体具备切换成现场手轮开关,阀门和操作箱防尘处理,提供合格证和材质检验报告技术联系人陈工17732029036

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账四个月付90%货款,余款一年后付清,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 1、有执行器推荐品牌授权代理的阀门生产厂家,报名时上传特种设备生产许可证和推荐品牌执行器授权代理证书;2、没有执行器推荐品牌授权代理的阀门生产厂家,报名时上传特种设备生产许可证和现场确认函。不满足以上要求的报价无效。执行器推荐品牌贝蒂斯Bettis、柯母托克Chemtork、恩斯威ENSV,其他同等档次进口品牌执行器需与现场沟通确认
十四、其他内容:
业务刘振华1550303126;现场技术联系人陈工:17732029036。
发布日期:2024-05-31