植保物资招标变更公告(轮台县农业技术推广中心2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HLFNZFCG2024-CS008
原公告的采购项目名称:轮台县棉花绿色优质高效项目植保物资采购
首次公告日期:2024年05月21日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
更正政采云开标系统中开标一览表的单价报价设置
更正政采云开标系统中开标一览表的单价报价设置
更正政采云开标系统中开标一览表的单价报价设置

2
磋商时间(开标时间)
磋商时间(开标时间):2024 年 6 月 3 日 上午 10:30(北京时间)。
磋商时间(开标时间):2024 年 6 月 4 日 上午 10:30(北京时间)。

更正日期:2024年06月02日

三、其他补充事宜
本项目只针对开标系统中开标一览表单价报价的设置做补充,上传的磋商文件不做更正。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:轮台县农业技术推广中心
地 址:博斯坦路7号院
联系方式:13667502769
2.采购代理机构信息
名 称:新疆汇力赋能项目管理有限责任公司
地 址:新疆库尔勒市栏杆路吉恒大厦一楼01号门面
联系方式:13579023366
3.项目联系方式
项目联系人:华敏
电 话:13579023366