氧分析仪传感单元招标变更公告(2024)
3月化产计划-氧分析仪传感单元结果公示
发布时间 :
2024-06-03 12:08
临涣焦化股份有限公司结果公示
项目名称:3月化产计划-氧分析仪传感单元
项目编号:LHJHYHQ-202403012
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:淮北市恒荣机械设备有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与临涣焦化股份有限公司联系。
联系方式:18856161881
最终以双方签订合同为准。
customizeContent
临涣焦化股份有限公司
2024年06月03日
变更记录
此公告已变更(变更时间:2024-05-28 09:07)
原公告结束时间:2024-05-24 17:00 现公告结束时间:2024-05-31 17:00
原报价结束时间:2024-05-24 17:00 现报价结束时间:2024-05-31 17:00
此公告已变更(变更时间:2024-05-21 08:50)
原公告结束时间:2024-04-10 17:00 现公告结束时间:2024-05-24 17:00
原报价结束时间:2024-04-10 17:00 现报价结束时间:2024-05-24 17:00
更新信息咨询及