山东新能源汽车类配件 电动叉车招标变更公告(山东罗开众铖智能科技有限公司2024)



罗开众铖年产500万件新能源汽车类配件项目-4.5T电动叉车采购变更公告
一、项目名称:罗开众铖年产500万件新能源汽车类配件项目-4.5T电动叉车采购
二、项目编号:HDXZBCG2024080
三、变更内容:
原采购公告及采购文件:
“五、投标文件提交
2.递交截止时间:2024年06月03日 14时30分
六、开标时间和地点
1.开标时间:2024年06月03日 14时30分
2.开标地点:临沂市兰山区环球国际A座25楼开标室
响应文件递交截止时间
1、时间:2024年06月03日14时30分(北京时间) ”
现变更为:
“五、投标文件提交
2.递交截止时间:2024年06月06日 14时30分
六、开标时间和地点
1.开标时间:2024年06月06日 14时30分
2.开标地点:临沂市兰山区环球国际A座25楼开标室
响应文件递交截止时间
1、时间:2024年06月06日14时30分(北京时间)”
四、联系方式
1.采购人名称:山东罗开众铖智能科技有限公司
采购人地址:山东省临沂市罗庄区付庄街道办事处沂册路与南涑河交汇处路南房德科创产业园1号楼327室
采购人联系人:任经理
采购人联系电话:18053941182
2.采购代理机构名称:山东恒达信项目管理有限公司
采购代理机构地址:临沂市兰山区北京路商会大厦24楼
采购代理机构联系人:翟工
采购代理机构联系电话:13792983292

附件: