机械租赁招标变更公告(中交一公局第一工程有限公司2024)
中交一公局第一工程有限公司2024年06月机械租赁招标1号补遗书
ZJYGJ-JXZL-01-2024-06-01
项目名称: 一公司2024年6月机械租赁集中招标采购
补遗公告信息
补遗环节:发布公告 标题:中交一公局第一工程有限公司2024年06月机械租赁招标1号补遗书 内容:
中交一公局第一工程有限公司
202
4
年
06
月
机械租赁
招标
1
号补遗书
补遗书编号:
ZJYGJ-JXZL-01-2024-06-01-
0
1
各投标人
:
中交一公局第一工程有限公司202
4
年
06
月
机械租赁
招标,招标编号为:
ZJYGJ-JXZL-01-2024-06-01
,
现招标委员会
补遗如下:
对招标公告中
4.2
招标文件
每套售价
500
元
(招标文件中提到的货币单位除有特别说明外,均指人民币元,下同),售后不退
。(因未按规定缴纳标书款和投标人自身问题造成多付标书款或者打错标书款的、缴纳标书款后未在截止时间将付款凭证发到招标人邮箱的,均不退回标书款)招标人不提供投标人购买招标文件费用的发票。
投标人应于
20
24年
0
6
月
081
日
1
4
:00前以电汇方式缴纳招标文件费用,备注栏填写“
06
月
机械租赁
标书费用”,缴纳招标文件费用后,于
2024年0
6
月
08
日
1
4
:00时前将
付款凭证发至邮箱
925014664@qq.com
,(邮件标题栏填写“**(投标人名称)**包件
机械租赁
标书费用”)方能下载招标文件。购买招标文件的费用请汇入以下账户:
单位名称:中交一公局第一工程有限公司
账号:1100 1007 4000 5301 3524
开户行:建行北京东四支行营业部(行号:105100002029)
更改为:
4.2
招标文件
每套售价
500
元
(招标文件中提到的货币单位除有特别说明外,均指人民币元,下同),售后不退
。(因未按规定缴纳标书款和投标人自身问题造成多付标书款或者打错标书款的、缴纳标书款后未在截止时间将付款凭证发到招标人邮箱的,均不退回标书款)招标人不提供投标人购买招标文件费用的发票。
投标人应于
2024年
0
6
月
08
日
1
4
:00前以电汇方式缴纳招标文件费用,备注栏填写“
06
月
机械租赁
标书费用”,
缴纳招标文件费用后,于
2024年0
6
月
08
日
1
4
:00时前将付款凭证发至邮箱
925014664@qq.com
,(邮件标题栏填写“**(投标人名称)**包件
机械租赁
标书费用”)方能下载招标文件。购买招标文件的费用请汇入以下账户:
单位名称:中交一公局第一工程有限公司
账号:1100 1007 4000 5301 3524
开户行:建行北京东四支行营业部(行号:105100002029)
。
以上事
项请各投标人知悉,由此给投标人带来不便,请谅解!
中交一公局第一工程有限公司生产运营中心
202
4
年
06
月
03日
附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
1
2024年06月机械租赁招标1号补遗书.pdf
下载
序号
标题
发布时间
操作
1
2024-06-03
中交一公局第一工程有限公司2024年06月机械租赁招标1号补遗书补遗书编号:ZJYGJ-JXZL-01-2024-06-01-01各投标人:中交一公局第一工程有限公司2024年06月机械租赁招标,招标编号为:ZJYGJ-JXZL-01-2024-06-01,现招标委员会补遗如下:对招标公告中4.2招标文件每套售价500元(招标文件中提到的货币单位除有特别说明外,均指人民币元,下同),售后不退。(因未按规定缴纳标书款和投标人自身问题造成多付标书款或者打错标书款的、缴纳标书款后未在截止时间将付款凭证发到招标人邮箱的,均不退回标书款)招标人不提供投标人购买招标文件费用的发票。投标人应于2024年06月081日14:00前以电汇方式缴纳招标文件费用,备注栏填写“06月机械租赁标书费用”,缴纳招标文件费用后,于2024年06月08日14:00时前将付款凭证发至邮箱925014664@qq.com,(邮件标题栏填写“**(投标人名称)**包件机械租赁标书费用”)方能下载招标文件。购买招标文件的费用请汇入以下账户:单位名称:中交一公局第一工程有限公司账号:11001007400053013524开户行:建行北京东四支行营业部(行号:105100002029)更改为:4.2招标文件每套售价500元(招标文件中提到的货币单位除有特别说明外,均指人民币元,下同),售后不退。(因未按规定缴纳标书款和投标人自身问题造成多付标书款或者打错标书款的、缴纳标书款后未在截止时间将付款凭证发到招标人邮箱的,均不退回标书款)招标人不提供投标人购买招标文件费用的发票。投标人应于2024年06月08日14:00前以电汇方式缴纳招标文件费用,备注栏填写“06月机械租赁标书费用”,缴纳招标文件费用后,于2024年06月08日14:00时前将付款凭证发至邮箱925014664@qq.com,(邮件标题栏填写“**(投标人名称)**包件机械租赁标书费用”)方能下载招标文件。购买招标文件的费用请汇入以下账户:单位名称:中交一公局第一工程有限公司账号:11001007400053013524开户行:建行北京东四支行营业部(行号:105100002029)。以上事项请各投标人知悉,由此给投标人带来不便,请谅解!中交一公局第一工程有限公司生产运营中心2024年06月03日