山西精装修硬包 精装修硬包壁 精装修硬包壁布招标变更公告(山西建投集团装饰有限公司2024)



三分路桥龙锦花园东区、西区建设项目精装修硬包壁布

变更公告

询价编号:XJBH20240000014439

关于我公司举行的三分路桥龙锦花园东区、西区建设项目精装修硬包壁布询价活动,询价报价截止时间由2024-06-04 00:00变更为2024-06-04 10:00。如有疑问请致电采购经办人:牛冠军,13453455363

特此通知。

山西建投集团装饰有限公司
2024年06月03日

点击查看公告内容:
三分路桥龙锦花园东区、西区建设项目精装修硬包壁布报名截止时间延时变更公告//ce23e91332234297bef7113677916876.doc

三分路桥龙锦花园东区、西区建设项目精装修硬包壁布变更公告询价编号:XJBH20240000014439关于我公司举行的三分路桥龙锦花园东区、西区建设项目精装修硬包壁布询价活动,询价报价截止时间由2024-06-0400:00变更为2024-06-0410:00。如有疑问请致电采购经办人:牛冠军,13453455363特此通知。山西建投集团装饰有限公司2024年06月03日