山西机具用具补充计划招标变更公告(山西建投国际建设集团有限公司2024)
机具用具补充计划询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目
变更公告
询价编号:XJBH20240000013987
关于我公司举行的机具用具补充计划询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目询价活动,询价报价截止时间由2024-06-03 10:00变更为2024-06-04 10:00。如有疑问请致电采购经办人:李浩,13623625775
特此通知。
山西建投国际建设集团有限公司
2024年06月03日
点击查看公告内容:
机具用具补充计划询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目报名截止时间延时变更公告//bf3ed7d4b68a4d31913f756bad647109.doc
机具用具补充计划询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目变更公告询价编号:XJBH20240000013987关于我公司举行的机具用具补充计划询价-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目询价活动,询价报价截止时间由2024-06-0310:00变更为2024-06-0410:00。如有疑问请致电采购经办人:李浩,13623625775特此通知。山西建投国际建设集团有限公司2024年06月03日