新改建项目招标变更公告(无棣县交通运输局2024)


无棣县2024年“四好农村路”新改建项目(棣丰街道、水湾镇、佘家镇、西小王镇、柳堡镇、新海园区、经济开发区、西港园区)变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZWDGC-2024-029
原公告的采购项目名称:无棣县2024年“四好农村路”新改建项目(棣丰街道、水湾镇、佘家镇、西小王镇、柳堡镇、新海园区、经济开发区、西港园区)
首次公告日期: 2024年5月31日
二、变更内容:
标段一原招标文件内容:
1、第二章 投标人须知中:10.4招标人补充的其他内容:7、本项目招标代理服务费由投标人中标后,于领取中标通知书前交纳至指定收款账号。交纳金额:人民币118000元。
2、第六章 图 纸 (另册)无
标段一现变更为:
1、第二章 投标人须知中:10.4招标人补充的其他内容:7、本项目招标代理服务费由投标人中标后,于领取中标通知书前交纳至指定收款账号。交纳金额:人民币25000元。
2、第六章 图 纸 (另册)详见附件
标段二原招标文件内容:
1、第二章 投标人须知中:10.4招标人补充的其他内容:7、本项目招标代理服务费由投标人中标后,于领取中标通知书前交纳至指定收款账号。交纳金额:人民币100000元。
2、第六章 图 纸 (另册)无
标段二现变更为:
1、第二章 投标人须知中:10.4招标人补充的其他内容:7、本项目招标代理服务费由投标人中标后,于领取中标通知书前交纳至指定收款账号。交纳金额:人民币25000元。
2、第六章 图 纸 (另册)详见附件
三、联系方式
招标人:无棣县交通运输局
地 址:无棣县棣州大街西首顺达交通运输服务中心综合楼
联系人及电话:王主任、0543-8106076
招标代理机构:山东同晟项目管理有限公司
地 址:无棣县海丰十四路丰泽大厦8楼808室
联系人及电话:孙翠仙、0543-638856718054310157
监督机构:无棣县交通运输局
2024年6月3日