食堂食材配送招标变更公告(于田县教育局2024)
新疆聚匠圣玺工程项目管理咨询有限公司关于于田县教育系统各类学校及幼儿园食堂食材(采购)配送项目(包六)的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YTCGD-GK-2024-062-06
原公告的采购项目名称:于田县教育系统各类学校及幼儿园食堂食材(采购)配送项目(包六)
首次公告日期:2024年05月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
预算金额
预算金额(元):301.6
预算金额(元):297.63
2
采购预算最高限价(元)
采购预算最高限价(元):标项4:单价合计:200.97元;标项6:单价合计:301.6元;
采购预算最高限价(元):标项4:单价合计:189.36元;标项6:单价合计:297.63元;
3
报价方式
本包报价方式采用单价合计报价,单价合计为301.6元 ; (此预算为最高报价,超过此报价为无效报价,按废标处理)
本包报价方式采用单价合计报价,单价合计为297.63元 ; (此预算为最高报价,超过此报价为无效报价,按废标处理)
更正日期:2024年06月04日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:于田县教育局
地 址:于田县团结路143号
联系方式:0903-6818951
2.采购代理机构信息
名 称:新疆聚匠圣玺工程项目管理咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖西路81号1-1107室
联系方式:0991-3333986
3.项目联系方式
项目联系人:王工、轩工
电 话:0991-3333986