修复工程招标变更公告(壶关县交通运输局2024)
壶关县龙泉镇禾登村主路等七个项目修复工程施工延期公告
下载PDF文件:
https://ggzy.changzhi.gov.cn:44300/upload/wj/8a8087878fbe7995018fe0b655ef601b.pdf
壶关县龙泉镇禾登村主路等七个项目修复工程施工延期公告一、内容我单位于2024年5月29日在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省•长治市)上发布壶关县龙泉镇禾登村主路等七个项目修复工程招标公告,现将时间调整如下:原信息内容:四、招标文件的获取获取时间:2024年05月29日至2024年06月18日获取方法:在全国公共资源交易平台(山西省•长治市)(http://ggzy.changzhi.gov.cn)下载招标文件(含工程量清单和图纸)五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月18日9时30分递交方法:投标人应在投标文件递交截止时间前,在“全国公共资源交易平台(山西省•长治市)”在线提交加密后的电子投标文件递交地址:全国公共资源交易平台(山西省•长治市)(http://ggzy.changzhi.gov.cn)六、开标时间及地点开标时间:2024年06月18日9时30分开标方式:本次项目采用远程开标(不见面开标)方式开标,具体流程详见全国公共资源交易平台(山西省•长治市)下载中心《建设工程远程开标用户手册》;投标人在开标前需准备好CA锁,确保网络环境良好及电脑运行正常等相关工作,保证远程开标会议的顺利进行。现延期为:四、招标文件的获取获取时间:2024年05月29日至2024年06月20日获取方法:在全国公共资源交易平台(山西省•长治市)(http://ggzy.changzhi.gov.cn)下载招标文件(含工程量清单和图纸)五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月20日9时30分递交方法:投标人应在投标文件递交截止时间前,在“全国公共资源交易平台(山西省•长治市)”在线提交加密后的电子投标文件递交地址:全国公共资源交易平台(山西省•长治市)(http://ggzy.changzhi.gov.cn)六、开标时间及地点开标时间:2024年06月20日9时30分开标方式:本次项目采用远程开标(不见面开标)方式开标,具体流程详见全国公共资源交易平台(山西省•长治市)下载中心《建设工程远程开标用户手册》;投标人在开标前需准备好CA锁,确保网络环境良好及电脑运行正常等相关工作,保证远程开标会议的顺利进行。二、监督部门本招标项目的监督部门为长治市交通运输局联系地址:长治市太行东街177号联系人:张先生电话:0355-2110520、13509758137电子邮件:czjtjsglk@163.com三、联系方式招标人:壶关县交通运输局地址:长治市壶关县联系人:武先生电话:0355-4275666电子邮件:czhgjtj@163.com招标代理机构:山西华凯工程项目管理有限公司地址:山西省长治市潞州区常青街道府后西街358号潞安颐龙湾综合楼1003室联系人:魏女士电话:0355-2028969电子邮件:245525391@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)