自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目招标变更公告(遂宁市应急管理局2024)



遂宁市应急管理局四川省遂宁市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(第三批)采购更正公告(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5109012024000094

原公告的采购项目名称:四川省遂宁市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(第三批)

首次公告日期:2024年05月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:

1. 第二章2.6.5履约验收方案第8)点生产厂家打成了生成厂家。

2.由于不明原因导致公告中采购包1的合同履行时间只有数字80。

更正内容:

1

.

将采购文件

2.6.5

履约验收方案第

8

)点中

“生成厂家”更正为“生产厂家”。

2

.

将采购

公告中采购包

1

的合同履行时间由



80”

更正为



自合同签订之日起

80







其他内容不变

更正日期:

2024年06月04日

三、其他补充事项

根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔

2018〕123号)文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请(具体内容详见招标文件附件“川财采〔2018〕123号”)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

遂宁市应急管理局

地址:

遂宁市河东新区环岛商务中心

联系方式:

18728500666

2.采购代理机构信息

名称:

四川万宏汇城建筑劳务有限公司

地址:

遂宁市经济技术开发区南兴街嘉禾居委会综合楼二楼

联系方式:

13629088188

3.项目联系方式

项目联系人:

91510900MAC10DC1XL

电话:

13629088188

四川万宏汇城建筑劳务有限公司

2024年06月04日