预算绩效全过程管理招标变更公告(阿坝县财政局2024)
阿坝县财政局2024年预算绩效全过程管理竞争性磋商更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132312024000093
原公告的采购项目名称:2024年预算绩效全过程管理
首次公告日期:2024年05月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
更正评分标准
更正内容:
详见附件
注:本项目采购文件以更正后的文件为准。
其他内容不变
更正日期:
2024年06月04日
三、其他补充事项
1、本项目采购包1:预算金额:1000000.00元,最高限价:800000.00元;采购包2:预算金额:600000.00元,最高限价:400000.00元;采购包3:预算金额:1000000.00元,最高限价:800000.00元;
2、计划备案号:51323124210200000773[2024]00102;
3、监督部门:阿坝县财政局,联系电话:0837-2481507。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
阿坝县财政局
地址:
四川省阿坝藏族羌族自治州阿坝县阿坝镇德吉路14号
联系方式:
泽让卓玛;0837-2481500
2.采购代理机构信息
名称:
四川煊正招标代理有限公司
地址:
成都市武侯区武科西三路2号西物慧鼎A座3楼301室
联系方式:
王女士;028-87764351
3.项目联系方式
项目联系人:
王女士
电话:
028-87764351
四川煊正招标代理有限公司
2024年06月04日
相关附件:
更正公告.pdf