安徽省电动葫芦跑车从动跨等配件招标变更公告(安徽省矿业机电装备有限责任公司2024)
安徽矿机-电动葫芦跑车从动跨等配件结果公示
发布时间 :
2024-06-04 16:01
安徽省矿业机电装备有限责任公司物资管控部结果公示
项目名称:安徽矿机-电动葫芦跑车从动跨等配件
项目编号:KJ(物管部)2024050270003
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:淮北绿原工矿材料有限公司
registerPrice
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽省矿业机电装备有限责任公司物资管控部联系。
联系方式:13705612340
最终以双方签订合同为准。
采购监督部门及联系方式:经营管理部 朱科长 0561-3122571
安徽省矿业机电装备有限责任公司物资管控部
2024年06月04日
变更记录
此公告已变更(变更时间:2024-05-31 08:01)
原公告结束时间:2024-05-31 00:00 现公告结束时间:2024-06-01 00:00
原报价结束时间:2024-05-31 00:00 现报价结束时间:2024-06-01 00:00
更新信息咨询及