西藏自治区地震监测能力提升项目监测站招标变更公告(西藏自治区地震局2024)



西藏自治区地震局西藏地震监测能力提升项目监测站点分项更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZFCG2024-20797(TJGJCG-2024042)      
原公告的采购项目名称:西藏地震监测能力提升项目监测站点分项      
首次公告日期:2024年06月04日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

西藏地震监测能力提升项目监测站点分项因西藏自治区公共资源交易平台系统录入和招标文件不一致。

更正日期:2024年06月05日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏自治区地震局     
地址:拉萨市城关区娘热路22号        
联系方式:田工0891-6322770      
2.采购代理机构信息
名 称:天鉴国际工程管理有限公司            
地 址:拉萨市堆龙德庆区格桑路18号海鑫国际商业广场2号楼3楼316            
联系方式:王工0891-6852890            
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:  0891-6852890 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
西藏地震监测能力提升项目监测站点分项

品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位
西藏自治区地震局

行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年06月05日 11:58

首次公告日期
2024年06月04日
更正日期
2024年06月05日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
王工

项目联系电话
0891-6852890

采购单位
西藏自治区地震局

采购单位地址
拉萨市城关区娘热路22号

采购单位联系方式
田工0891-6322770

代理机构名称
天鉴国际工程管理有限公司

代理机构地址
拉萨市堆龙德庆区格桑路18号海鑫国际商业广场2号楼3楼316

代理机构联系方式
王工0891-6852890