采煤机主机 接触面等维修及盖板加工 摇臂轴销座镗孔维修 油箱护板加工 摇臂盖板加工 摇臂顶护板加工 接触面维修招标变更公告(2024)



采煤机主机架三段接触面等维修及盖板加工、采煤机摇臂轴销孔镗孔维修及盖板加工变更公示

-变更通知

平朔集团设备管理租赁公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024058034

二、询价书名称:采煤机主机架三段接触面等维修及盖板加工、采煤机摇臂轴销孔镗孔维修及盖板加工

三、变更内容如下:

报价截止时间:2024年06月05日 15:00:00

报价揭示时间:2024年06月05日 15:00:00

其他内容不变。

联系人:潘田

联系电话:0349-2052021

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

610302101133
摇臂轴销座镗孔维修-SL-750

18.0
13.0
2023-09-13 00:00:00.0

610302101133
油箱护板加工-SL-750

2.0
13.0
2023-09-13 00:00:00.0

610302101133
摇臂盖板加工-SL-750

12.0
13.0
2023-09-13 00:00:00.0

610302101133
摇臂顶护板加工-SL-750

3.0
13.0
2023-09-13 00:00:00.0

610302101133
艾柯夫SL750三段接触面维修-SL-750

4.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
艾柯夫采煤机三段面螺纹孔维修-SL-750

8.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
摇臂盖板(Ⅰ)加工-SL-750

4.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
滚筒分水管加工-SL-750

8.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
挡盖加工-SL-750

26.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
主机架后盖板加工-SL-750

10.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
主机架后异形盖板加工-SL-750

6.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
油缸保护架加工-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
拖缆装置加工-SL-750

1.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
主机架盖板-SL-750

1.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
液压泵箱顶护板加工-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
液压泵箱侧护板加工-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
艾柯夫采煤机摇臂行星部结合面维修-SL-750

1.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
采煤机支腿维修-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
采煤机外牵引壳维修-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
艾柯夫SL750采煤机主机架、摇臂镗孔维修-SL-750

22.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
摇臂盖板加工-SL-750

8.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
油箱护板加工-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
摇臂顶护板加工-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
摇臂流量传感器底座加工-SL-750

5.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
摇臂球阀底座加工-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0

610302101133
托架盖板加工-SL-750

2.0
13.0
2024-04-09 00:00:00.0