新疆维吾尔自治区运输服务站建设项目招标变更公告(新疆维吾尔自治区沙雅县交通运输局2024)



新疆安航工程项目管理有限公司关于沙雅县乡镇运输服务站建设项目(二次)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SYX-JZXCS-2024-0508-01
原公告的采购项目名称:沙雅县乡镇运输服务站建设项目(二次)
首次公告日期:2024年05月23日    

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:        

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
开评标时间
开标时间:2024年6月6日12:00;评标时间:2024年6月6日12:10,其他内容不变
开标时间:2024年6月6日11:00;评标时间:2024年6月6日11:10,其他内容不变

更正日期:2024年06月05日

三、其他补充事宜
  
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区沙雅县交通运输局
地 址:沙雅县北京西路联合办公楼
联系方式:0997-8322106
2.采购代理机构信息
名 称:新疆安航工程项目管理有限公司
地 址:阿克苏市北京路城市一号A栋3101室
联系方式:18009978088
3.项目联系方式
项目联系人:赵彩霞
电 话:18009978088          

附件信息:

澄清文件.pdf34343

澄清文件因沙雅县政务和公共资源交易中心2024年6月6日,评标室冲突,现将本项目开标时间进行变更,原开标时间:2024年6月6日12:00,评标时间:2024年6月6日12:10;变更为:开标时间:2024年6月6日11:00,评标时间:2024年6月6日11:10,其他内容不变。特此说明新疆安航工程项目管理有限公司2024年6月5日