会议室升级改造项目招标变更公告(2024)
某单位会议室升级改造项目二次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JKFDWA-G3004
原公告的采购项目名称:某单位会议室升级改造项目二次
首次公告日期:2024年05月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
一、更正信息
更正事项:谈判时间
更正内容:本项目原谈判时间为2024年6月7日14时30分,因故本项目延期开标,具体时间另行通知。
更正日期:2024年06月06日
二、其他事宜
其他内容不变,具体详见原文件
三、凡对本次内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系人:贾先生
联系方式:0316-2942703
2.采购代理机构信息
名 称:广东省机电设备招标中心有限公司
地 址:广州市东风中路515号东照大厦5楼
联系方式:张工、王工18678728772、17616525002
3.项目联系方式
项目联系人:张工、王工
电 话:18678728772/17616525002
更正日期:2024年06月06日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:广东省机电设备招标中心有限公司
地 址:广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
联系方式:张工、王工18678728772、17616525002
3.项目联系方式
项目联系人:张工、王工
电 话: 18678728772、17616525002
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位会议室升级改造项目二次
品目
工程/装修工程
采购单位
某单位
行政区域
廊坊市
公告时间
2024年06月06日 16:34
首次公告日期
2024年05月27日
更正日期
2024年06月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
张工、王工
项目联系电话
18678728772、17616525002
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
/
代理机构名称
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址
广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼
代理机构联系方式
张工、王工18678728772、17616525002