河北充电式电动扳手 冲击电钻 等离子切割机 电锤钻 电动三轮车招标变更公告(河北大唐国际张家口热电有限责任公司2024)
张家口热电扣件式钢管脚手架构件等询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-24-00022690
二、采购单名称:张家口热电扣件式钢管脚手架构件等
三、报价截止时间:2024-06-07 17:00
四、报价有效期:2024-10-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:河北大唐国际张家口热电有限责任公司
七、采购执行人:王潇
八、采购执行人联系方式:0313-5802104
九、询价类型:公开询价
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
对采购文件中29、32、42、52~54、72、75、88~97、123、127项采购标的物的技术参数进行了更新。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
充电式电动扳手|GDX18V-ECGB/T22677||
6
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
2
冲击电钻|博世2608680798||
2
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
3
等离子切割机|LGK-120||
1
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
4
电锤钻|Φ16*160(进口)GB/T25672||
2
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
5
电动三轮车|丰收牌FS3000DZH||
1
辆
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
6
电动式切割机|SIM-BL-150||
3
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
7
电镐|AC220VΦ24mm输入功率:2900W锤击频率:50次/min国产||
1
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
8
电焊机|BX6-300||
5
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
9
电焊机|ZX7-400A||
2
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
10
电钻|GSR18V-EC||
1
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
11
角向磨光机|GWS5-100||
3
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
12
角向磨光机|SMJ-150||
2
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
13
潜水泵|50WQ20-15-1.5GB/T3216||
3
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
14
石材切割机|进口牧田4100NB||
2
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
15
手持角向磨光机|博世GWS6-125||
3
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
16
手拉葫芦|1T*6M||
8
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
17
手拉葫芦|Z级Gn2.5t国产JB/T7334||
8
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
18
双速充电式电钻|博世GSR-12V-2||
4
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
19
线轴|GN-803050m2.5mm2||
2
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
20
移动电缆盘|移动式熔断器:有开关:总控+分控电源线:可拆*50m2孔*23孔*34孔*2AC440V/25AGB2099||
3
套
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
21
BNC免焊接头|绿联Q9-(75-5)SJ/T11072||
10
块
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
22
G系列双色柄十字型绝缘组合螺钉旋具|世达61211||
15
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
23
G系列双色柄十字型绝缘组合螺钉旋具|世达61212||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
24
G系列双色柄一字型绝缘组合螺钉旋具|世达61312||
20
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
25
PP-R管热熔器|DN15-DN63||
4
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
26
安全绳|Φ12GB24543||
300
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
27
八角锤|8PGB/T13473||
3
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
28
包塑钢丝绳|Φ5GB/T16271||
10
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
29
便携式铝合金折叠人字梯|1.64MGB12142||
1
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
30
便携式铝合金支架梯(人字梯)|加厚3MGB12142||
1
架
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
31
不锈钢割炬|G01-30||
4
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
32
不锈钢丝绳|11-6*19(a)WSCZSGB8707GB/T9944|022Cr18Ti|
10
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
33
不锈钢丝绳|Φ3-1*7W+FCSZGB8707GB/T9944|015Cr24Ni22Mo8Mn3CuN|
10
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
34
不锈钢丝绳|Φ6-1*7W+FCZSGB8707GB/T9944|015Cr20Ni18Mo6CuN|
10
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
35
磁性一字螺丝刀|100MM||
15
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
36
电动螺丝刀|博世IXO3||
4
套
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
37
电焊工作服|指定品牌及规格||
5
套
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
38
电焊机橡套软电缆|60245IEC81(YH)Φ16MM2GB/T5013.6||
100
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
39
电焊机橡套软电缆|60245IEC81(YH)Φ35MM2GB/T5013.6||
100
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
40
电焊面罩|MH-1(手持式)||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
41
电焊钳|300AGB/T15579.11||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
42
电剪刀|J1J-2.5GB/T22681||
3
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
43
吊带|2T*2m||
10
根
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
44
吊带|2T*3m||
10
根
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
45
吊环螺钉|M10||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
46
吊环螺钉|M12||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
47
吊环螺钉|M16||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
48
吊环螺钉|M18||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
49
吊环螺钉|M20||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
50
吊环螺钉|M24||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
51
吊环螺钉|M36||
6
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
52
镀锌钢丝绳吊索|单肢插编软索扣Φ15.5*2mGB/T16762||
6
根
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
53
镀锌钢丝绳吊索|单肢插编软索扣Φ8*0.4mGB/T16762||
10
根
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
54
镀锌钢丝绳吊索|单肢插编软索扣Φ8*2mGB/T16762||
6
根
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
55
防烫焊把|QQ150-1JBT7950||
2
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
56
防坠器|TXS2-5||
30
条
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
57
服装剪刀|张小泉1#||
5
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
58
钢卷尺|5MQB/T2443||
5
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
59
钢丝绳|6*37+1-Φ15.5GB/T16271||
10
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
60
钢丝绳吊索|单肢插编软索扣Φ10*3mGB/T16762||
6
根
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
61
钢丝绳吊索|单肢插编软索扣Φ12*5m6*37+1GB/T16762||
6
根
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
62
钢丝绳吊索|单肢插编软索扣Φ8*3mGB/T16762||
6
根
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
63
割嘴|G01-303#||
20
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
64
弓形卸扣|1T||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
65
弓形卸扣|5T澳标||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
66
管子钳|400MM||
2
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
67
管子钳|600MM||
2
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
68
管子钳|900MM||
2
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
69
辊子|fz15-100||A01125-100000
50
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
70
焊接护目镜|3021可翻转#6滤色镜||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
71
活扳手|200GB/T4440||
4
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
72
活扳手|300GB/T4440||
6
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
73
活扳手|600GB/T4440||
4
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
74
棘轮扳手|14DATQB/T4619QB/T4619||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
75
加厚便携式铝合金支架梯(人字梯)|2.5MGB12142||
1
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
76
尖嘴钳|160MMQB/T2440.1||
5
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
77
脚手架用防护套|48*100(定做)||
1000
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
78
脚手架用防滑橡胶垫|Φ50*48*60(定做)||
200
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
79
角向磨光机切片|Φ100*2.0*16mmA46TBF||
300
片
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
80
角向磨光机切片|Φ125*1.0*22.23mmA46TBF||
500
片
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
81
角向磨光机切片|Φ150*2.0*23mmA46TBF||
500
片
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
82
扣件式钢管脚手架构件-钢制脚手板|L=2mJGJ130||
200
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
83
六角法兰面自钻自攻螺钉|ST4.2*20A0GGB/T1237GB/T15856.4||
10000
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
84
六角法兰面自钻自攻螺钉|ST4.2*25A0GGB/T1237GB/T15856.4||
1000
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
85
螺钉旋具批头|博世25pcsX||
50
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
86
螺杆驱动式喉箍|D18JB/T8870|ASTM_304|
100
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
87
美工刀|齐心B285210片/盒||
20
盒
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
88
美工刀|装潢用合金L160mmW60mmQB/T2961||
20
套
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
89
民用剪刀|1B优等品QB/T1966QB/T1966||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
90
民用剪刀|电镀300优等品QB/T1966||
2
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
91
民用剪刀|张小泉HSS-185||
2
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
92
平板尘推|90cm||
7
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
93
平口式油灰刀|50QB/T2083||
7
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
94
普通胶带|WJ-H50μm*W60mm*L90mYZ/T0160.1||
50
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
95
气动喷枪|RLF-161||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
96
轻型套筒扳手|史丹利91-693-22||
4
套
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
97
清理刮板视窗|EG2490||
3
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
98
日用手动加压塑料喷壶|2000mL||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
99
伸缩人字梯|MDL-265R||
1
件
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
100
生活饮用水用塑料软管|Φ25*L100000TPU国产GB/T28605||
100
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
101
手动密封胶枪|Φ50*L300国产||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
102
双组分结构胶粘剂|SGA1590ML/支JB/T10901JC/T547||
50
支
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
103
丝锥板牙套装|M3-M10||
10
套
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
104
锁扣|中号||
20
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
105
特种高强卸扣|10T||
4
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
106
特种高强卸扣|12T||
4
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
107
特种高强卸扣|2T||
8
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
108
特种高强卸扣|3T||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
109
特种高强卸扣|5T(定做)||
20
只
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
110
特种高强卸扣|6T||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
111
外装门锁锁芯|双排弹子双锁头双舌呆舌A级钢中心距45mm门厚度35-55mmQB/T2473||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
112
氧气乙炔双色管|Φ8||
4
付
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
113
一般用途钢丝绳|Φ6-全包塑-2160-A-ZZ-GB/T20118||
10
米
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
114
乙炔回火防止器|HF-W1||
2
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
115
载重定向轮|Φ250||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
116
载重万向轮|Φ1001T||
10
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
117
直柄麻花钻|6.0GB/T6135.2||
50
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
118
直柄梅花扳手|S55||
5
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
119
直柄梅花扳手|S65||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
120
直尺|30CM-得力||
4
个
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
121
直角尺|90°0级GB/T6092||
2
付
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
122
直口带刃大力钳|世达71202||
10
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
123
注胶枪|QFSN3-200-2||04C0529
5
支
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
124
鬃毛刷|25.4MM||
100
把
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
125
氩气瓶减压器|YQAR-731LGB/T7899||
6
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
126
液压弯管机|Φ(10-40MM)||
1
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
127
液压弯管机|Φ(25-100MM)||
1
台
13%
2024-06-19
河北省,张家口市,桥西区 河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
发布日期:2024-06-06