基础设施建设招标变更公告(安顺市平坝区马场镇人民政府2024)


贵安新区马场镇普贡村基础设施建设项目澄清公告

安顺市平坝区马场镇人民政府关于贵安新区马场镇普贡村基础设施建设项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZYH2024-0505

原公告的采购项目名称:贵安新区马场镇普贡村基础设施建设项目

首次公告日期:2024年05月28日

二、更正信息

更正事项:采购文件

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
工程量清单表中串户路路面清单项312-1-a单位;工程量清单表中串寨路1路面清单项312-1-a单位;工程量清单表中串寨路2路面清单项312-1-a单位;工程量清单表中串寨路3路面清单项312-1-a单位。
m3
m2

更正日期:2024-06-06

三、其他补充事宜

工程量清单表中串户路路面清单项312-1-a将单位m3调整为m2;工程量清单表中串寨路1路面清单项312-1-a将单位m3调整为m2;工程量清单表中串寨路2路面清单项312-1-a将单位m3调整为m2;工程量清单表中串寨路3路面清单项312-1-a将单位m3调整为m2。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:安顺市平坝区马场镇人民政府

地 址:贵州省安顺市平坝区马场镇下桥路

联系方式:13708537034

2.采购代理机构信息

名 称:贵州逸合项目管理有限公司

地 址:贵阳市观山湖区长岭南路天一国际广场10号楼9层906号

联系方式:15348518583

3.项目联系方式

项目联系人:贵州逸合项目管理有限公司

电 话:15348518583

来源平台:贵阳市公共资源交易中心