道路恢复招标变更公告(2024)



【变更公告】2号线南段、3、4号线沿线道路恢复项目(一期)施工招标公告

各投标人
招标项目2号线南段、3、4号线沿线道路恢复项目(一期)施工(招标项目编号:65010023061200448001),已发布招标公告,现对原招标公告中部分内容做如下变更:
一、变更内容:
1、原招标文件获取时间:2024年05月30日起至2024年06月21日10:30止,变更为:招标文件获取时间:2024年05月30日起至2024年06月28日10:30止。
2、原投标文件递交截止时间:2024年06月21日10:30(北京时间),变更为:投标文件递交截止时间:2024年06月28日10:30(北京时间)
3、其他内容不变。

各投标人:
2号线南段、3、4号线沿线道路恢复项目(一期)施工(标段编号:65010023061200448001001),有补充、澄清,以本次发布的最新招标文件和图纸资料为准。请及时登录乌鲁木齐市公共资源交易平台,并在“招标文件领取”中自行下载,如未及时领取造成的一切后果,由投标人自行承担。