主副食品招标变更公告(安庆市社会(儿童)福利院2024)



澄清与变更公告信息

安庆市社会(儿童)福利院主副食品定点供应商(二次)更正公告
一、项目基本情况
   原公告的采购项目编号:H0FSCG24D03C0175 FS34080120240173号
原公告的采购项目名称:安庆市社会(儿童)福利院主副食品定点
供应商(二次)
首次公告日期:2024年5月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1.本项目竞争性磋商公告中合同履行期限调整为:自合同签订之日起 1 年;本项目竞争性磋商文件中供货及安装期限调整为:自合同签订之日起 1 年。
2.综合评分业绩要求里“备注:每个业绩不得超过3分。”删除。
3.本项目响应文件提交时间、开标时间均延期至:2024年6月12日9时00分。
更正日期:2024年6月6日
三、 其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:安庆市社会(儿童)福利院
地    址:安庆市宜秀区杨桥镇宣店社区1号
联 系 人:洪学敏     
联系方式:0556-5703636
2.采购代理机构信息
名    称:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司
地  址:安庆市大观区龙山路213号  
联 系 人:张白梅
联系方式:0556-5999972   
3.项目联系方式
项目联系人:洪学敏
电   话:0556-5703636

附件:

公告.pdf

安庆市社会(儿童)福利院主副食品定点供应商(二次)更正公告、项目基本情况原公告的采购项目编号:HOFSCG24D03C0175FS34080120240173号原公告的采购项目名称:安庆市社会(儿童)福利院主副食品定点供应商(二次)首次公告日期:2024年5月30日、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更正内容:1.本项目竞争性磋商公告中合同履行期限调整为:自合同签订之日起1年;本项目竞争性磋商文件中供货及安装期限调整为:自合同签订之日起1年。2.综合评分业绩要求里“备注:每个业绩不得超过3分。”删除。3.本项目响应文件提交时间、开标时间均延期至:2024年6月12日9时00分。更正日期:2024年6月6日三、其他补充事宜此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安庆市社会(儿童)福利院地址:安庆市宜秀区杨桥镇宣店社区1号联系人:洪学敏联系方式:0556-57036362.采购代理机构信息名称:安庆市皖宜项目咨询管理有限公司地址:安庆市大观区龙山路213号联系人:张白梅联系方式:0556-59999723.项目联系方式项目联系人:洪学敏电话:0556-5703636