招标采购招标变更公告(乐山师范学院2024)
乐山师范学院2024年高等学历继续教育网络学习平台运营服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012024001023
原公告的采购项目名称:2024年高等学历继续教育网络学习平台运营服务
首次公告日期:2024年06月03日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正磋商文件及采购公告中采购人:乐山师范学院的“联系人及联系电话”
更正内容:
原公告的采购联系方式:0833-2276260,更正为:18728835868。
原磋商文件及采购公告中采购人:乐山师范学院的“联系人及联系电话”,更正为:
“联系人:李老师;联系电话:18728835868”。
其他内容不变
更正日期:2024年06月06日
三、其他补充事项
1、采购预算金额:570000元/年;最高单价限价:190元/人;2、备案号: 51000024210200041950[2024]05160;3、采购品目:平台运营服务;4、监督部门:四川省财政厅;监督电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;5、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乐山师范学院
地址:乐山市市中区滨河路778号
联系方式:18728835868
2.采购代理机构信息
名称:中金招标有限责任公司
地址:成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼
联系方式:028-84469198
3.项目联系方式
项目联系人:彭老师
电话:028-84469198-637
中金招标有限责任公司
2024年06月06日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年高等学历继续教育网络学习平台运营服务
品目
采购单位
乐山师范学院
行政区域
四川省
公告时间
2024年06月06日 17:43
首次公告日期
2024年06月03日
更正日期
2024年06月06日
联系人及联系方式:
项目联系人
彭老师
项目联系电话
028-84469198-637
采购单位
乐山师范学院
采购单位地址
乐山市市中区滨河路778号
采购单位联系方式
18728835868
代理机构名称
中金招标有限责任公司
代理机构地址
成都市高新区天晖路360号晶科1号商务楼20楼
代理机构联系方式
028-84469198