贵阳市人身意外伤害险 公告管理与服务类 人身意外团体伤害险招标变更公告(贵阳市综合行政执法支队2024)
一、项目信息
项目名称:2024年6月至2025年6月支队人身意外伤害险
项目编号:62024060651997020项目联系人及联系方式:姚尧18685105309
报价起止时间:2024-06-06 15:09 -2024-06-07 18:00
采购单位:贵阳市综合行政执法支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
公告管理与服务类
核心参数要求:商品类目: 公告管理与服务类; 核心参数:采购人需求描述:服务要求:人身意外团体伤害险(含:意外身故保额50万、意外残疾保额50万、猝死10万、意外医疗50万、意外住院津贴100元/天)。要求中标保险公司为贵阳市区内保险公司,报保险时,中标的保险公司需保障有固定业务员需工作人员上门取送资料服务,被保险人辞职或退休可及时变更为新进人员。;采购人需求描述:服务要求:人身意外团体伤害险(含:意外身故保额50万、意外残疾保额50万、猝死10万、意外医疗50万、意外住院津贴100元/天)。要求中标保险公司为贵阳市区内保险公司,报保险时,中标的保险公司需保障有固定业务员需工作人员上门取送资料服务,被保险人辞职或退休可及时变更为新进人员。品牌要求:中国太平洋保险、中国人寿保险、中国平安保险、中国人保。;次要参数要求:
145个
58000.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba
买家留言:请严格按照核心参数要求及商务要求严格执行。
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 云岩区 中环社区服务中心 云岩区毓秀路23号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
团体人身意外伤害险 保障人数:132人; 服务要求:人身意外团体伤害险(含:意外身故保额50万、意外残疾保额50万、猝死10万、意外医疗50万、意外住院津贴100元/天)。要求中标保险公司为贵阳市区内保险公司,报保险时,中标的保险公司需保障有固定业务员需工作人员上门取送资料服务,被保险人辞职或退休可及时变更为新进人员。