手摇病床 医疗器械招标变更公告(紫阳县中医医院2024)



县中医医院手摇病床等医疗器械采购项目更正公告(第二次)[变更公告]

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXYM2024-101.
原公告的采购项目名称:县中医医院手摇病床等医疗器械采购项目
首次公告日期:2024年05月23日

二、更正信息:

更正事项:采购文件
更正原因:采购文件变更
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-06-14 09:00:00,更正为:2024-06-21 14:00:00。
原公告的开标时间:2024-06-14 09:00:00,更正为:2024-06-21 14:00:00。
一、原采购文件“第二章4-6、评分标准中第三评审分项技术响应评审因素中”分值描述有误需更正,具体详见变更后的采购文件;
二、原采购文件第三章采购内容及技术要求变更:
1.删掉原采购文件中:第三章采购内容及技术要求中手摇病床规格参数中,第16、17、18条的“▲”; 2.删掉原采购文件中:第三章采购内容及技术要求中床头柜规格参数中,第4条的“▲”;
以上更正内容,具体详见变更后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2024年06月06日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:紫阳县中医医院
地址:安康市紫阳县城关镇新桃村曹家坝
联系方式:0915-4421429

2.采购代理机构信息

名称:陕西扬明项目管理有限公司
地址:陕西省西安市国家民用航天产业基地飞天路588号北航科技园1号楼304室
联系方式:19916104576

3.项目联系方式

项目联系人:冯工
电话:19916104576
陕西扬明项目管理有限公司
2024年06月06日