环境检测服务招标变更公告(晋江市殡仪馆2024)
晋江市殡仪馆2024年度环境检测服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QZJXCG2024-57
原公告的采购项目名称:晋江市殡仪馆2024年度环境检测服务采购项目
首次公告日期:2024年06月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
晋江市殡仪馆2024年度环境检测服务采购项目(项目编号QZJXCG2024-57)作如下修改:
现将响应文件提交截止时间和开启时间:“2024年06月12日09点30分(北京时间)”修改为“2024年06月14日09点30分(北京时间)”
谈判文件中涉及上述更正内容的,以本公告为准。
特此通知
泉州市晋兴拍卖有限公司
2024-6-6
更正日期:2024年06月06日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋江市殡仪馆
地址:晋江市梅岭街道许厝村崎山自然村
联系方式:小陈 18250280222
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市晋兴拍卖有限公司
地 址:晋江市和平中路华泰大厦7楼D、E
联系方式:0595-85666808
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 18250280222
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
晋江市殡仪馆2024年度环境检测服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
晋江市殡仪馆
行政区域
晋江市
公告时间
2024年06月06日 16:39
首次公告日期
2024年06月05日
更正日期
2024年06月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
小陈
项目联系电话
18250280222
采购单位
晋江市殡仪馆
采购单位地址
晋江市梅岭街道许厝村崎山自然村
采购单位联系方式
小陈 18250280222
代理机构名称
泉州市晋兴拍卖有限公司
代理机构地址
晋江市和平中路华泰大厦7楼D、E
代理机构联系方式
0595-85666808