海口市建筑外立面改造项目 建筑外立面改造招标变更公告(海口市第一中学2024)
海口市第一中学-海口市第一中学高中部建筑外立面改造项目-更正公告
海口市第一中学采购海口市第一中学高中部建筑外立面改造项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HNZHJS2024-005
原公告的采购项目名称:海口市第一中学高中部建筑外立面改造项目
首次公告日期:2024年06月04日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:磋商文件第三章《评审办法及标准》类似业绩1.“2022年1月1日起企业承接过建筑工程类施工项目或建筑装修装饰类施工项目的得5分”现更正为“2021年1月1日起至今企业承接过建筑工程类施工项目或建筑装修装饰类施工项目的得5分”,2.“拟派本项目的项目经理承担过以上类似项目业绩的得5分”现更正为“拟派本项目的项目经理2021年1月1日起至今担任过建筑工程类施工项目或建筑装修装饰类施工项目项目经理的得5分”,其他内容不变。
更正日期:2024年06月06日
三、其他补充事宜
如更正事项涉及采购文件内容变更,请供应商务必通过系统投标报名-已报名项目-投标办理功能重新下载电子版“投标文件”,重新编制投标文件,以免影响供应商后续投标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 称:海口市第一中学
地 址:海口市秀英区白水塘路
联系方式:089868689066
2.采购代理机构信息
名 称:海南卓航建设工程有限公司
地 址:海南省洋浦经济开发区新英湾区瑞洋小区5栋1单元701房
联系方式:0898-68662268
3.
项目联系方式
项目联系人:云达忠
电 话:0898-68662268
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
1.中标(成交)供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
2.中标(成交)供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
3.中标(成交)供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
发布人:海南卓航建设工程有限公司
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海口市第一中学高中部建筑外立面改造项目
品目
采购单位
海口市第一中学
行政区域
海口市
公告时间
2024年06月06日 17:12
首次公告日期
2024年06月04日
更正日期
2024年06月06日
联系人及联系方式:
项目联系人
云达忠
项目联系电话
0898-68662268
采购单位
海口市第一中学
采购单位地址
海口市秀英区白水塘路
采购单位联系方式
089868689066
代理机构名称
海南卓航建设工程有限公司
代理机构地址
海南省洋浦经济开发区新英湾区瑞洋小区5栋1单元701房
代理机构联系方式
0898-68662268