服务器虚拟化超融合改造招标变更公告(2024)



某部服务器虚拟化超融合改造(二次)项目暂停公告

国信国际工程咨询集团股份有限公司受某部 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某部服务器虚拟化超融合改造进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:某部服务器虚拟化超融合改造
项目编号:2023-JW13-W1012
项目联系方式:
项目联系人:王鹤玲
项目联系电话:17756078727

采购单位联系方式:
采购单位:某部
采购单位地址:安徽省合肥市
采购单位联系方式:孙先生/赵女士、0551-65731386/0551-65731317

代理机构联系方式:
代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
代理机构联系人:王鹤玲/孙崔群、17756078727/0551-63616581-608
代理机构地址: 安徽省合肥市蜀山区黄山路665号汇峰大厦2418室

一、采购项目内容

一、项目基本内容:
采购项目编号:2023-JW13-W1012
采购项目名称:某部服务器虚拟化超融合改造(二次)项目
二、公告内容:
公告内容:本项目因故暂停,具体采购工作开展事宜详见后续公告。
公告发布日期:2024年6月7日
三、其他事宜
(一)采购机构:某部
联系人:孙先生/赵女士
电话:0551-65731386/0551-65731317
(二)采购代理机构:
名称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
联系人:王鹤玲、孙崔群
电话:17756078727/0551-63616581-608
(三)监督部门及联系方式:
项目监督人:王先生
办公电话:0551-65731312

二、开标时间:

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:195.300000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某部服务器虚拟化超融合改造

品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位
某部

行政区域
合肥市
公告时间
2024年06月07日 17:15

开标时间

预算金额
¥195.300000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王鹤玲

项目联系电话
17756078727

采购单位
某部

采购单位地址
安徽省合肥市

采购单位联系方式
孙先生/赵女士、0551-65731386/0551-65731317

代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司

代理机构地址
安徽省合肥市蜀山区黄山路665号汇峰大厦2418室

代理机构联系方式
王鹤玲/孙崔群、17756078727/0551-63616581-608