山西插座灯具 红星天润招标变更公告(山西四建集团有限公司设备安装分公司2024)
开关插座灯具-山西四建集团有限公司设备安装分公司红星天润项目询价
变更公告
询价编号:XJBH20240000014001
关于我公司举行的开关插座灯具-山西四建集团有限公司设备安装分公司红星天润项目询价询价活动,询价报价截止时间由2024-06-05 17:00变更为2024-06-11 17:00。如有疑问请致电采购经办人:张静霞,15135186520
特此通知。
山西四建集团有限公司
2024年06月07日
点击查看公告内容:
开关插座灯具-山西四建集团有限公司设备安装分公司红星天润项目询价报名截止时间延时变更公告//590c1bf07512407e8fdc18ad1f6fe280.doc
开关插座灯具-山西四建集团有限公司设备安装分公司红星天润项目询价变更公告询价编号:XJBH20240000014001关于我公司举行的开关插座灯具-山西四建集团有限公司设备安装分公司红星天润项目询价询价活动,询价报价截止时间由2024-06-0517:00变更为2024-06-1117:00。如有疑问请致电采购经办人:张静霞,15135186520特此通知。山西四建集团有限公司2024年06月07日