钢材 钢丝绳 圆钢 镀锌方钢管 镀锌管 方钢管招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
钢材49处灵泉项目部6月份变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024060606
二、询价书名称:钢材49处灵泉项目部6月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年06月03日 20:52:34(北京时间)
报价截止时间:2024年06月12日 07:10:20(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月12日 07:10:22(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王震
联系电话:15230020835
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年06月03日 20:59:33
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010203000513
钢丝绳|6×37-Φ11mm|||
吨
0.5
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010203100724
钢丝绳|6×19-Φ12.5mm-右|GB/T8918-1996
吨
0.6
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010104100848
圆钢|Φ50mm|Q235B|GB/T700-2006
吨
0.2
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010113101642
镀锌方钢管|40mm×40mm×2.5mm|Q235
吨
4.2
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010112900638
镀锌管|Φ13.5×2.25mm|Q235|GB/T8163
吨
2.3
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010109100102
方钢管|30mm×30mm×3.25 mm|Q235B|/
吨
1.2
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010113000592
镀锌管|DN25×3.2mm||Q235|
吨
1.1
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010204100060
铁丝|20#|Q235
公斤
1000.0
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010203100705
镀锌钢丝绳|6×19-Φ12mm-右|12300MPa
吨
0.5
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010116101434
铁板|δ=3×1500×6000mm|Q235A|GB
吨
4.0
13.0
2024-06-30 00:00:00.0
010108100042
盘条|Φ8mm|Q195|GB/T 701-2008
吨
0.5
13.0
2024-06-30 00:00:00.0