造价编制、审核服务项目招标变更公告(2024)
某单位年度造价编制、审核服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JCKIXX-1004(CLF0324YN00JG09)
原公告的采购项目名称:某单位年度造价编制、审核服务项目
首次公告日期:2024年06月11日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1.原招标公告中的“项目编号:2024-JCKIXX-1004(CLF0324YN00JG09)”更正为:“项目编号:2024-JCKIXX-F1002 ”。
更正日期:2024年06月11日
三、其他补充事宜
招标公告其他内容不变,特做此说明。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:/
联系方式:项目监督人:朱老师 移动电话:15331033153
2.采购代理机构信息
名 称:采联国际招标采购集团有限公司
地 址:云南省昆明市五华区王筇路绿地云都会B4栋301
联系方式:徐先生、朱先生 办公电话:0871-68332511 移动电话:13619673218
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生、朱先生
电 话: 办公电话:0871-68332511 移动电话:13619673218
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位年度造价编制、审核服务项目
品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程造价鉴定服务
采购单位
某部
行政区域
昆明市
公告时间
2024年06月11日 20:04
首次公告日期
2024年06月11日
更正日期
2024年06月11日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
徐先生、朱先生
项目联系电话
办公电话:0871-68332511 移动电话:13619673218
采购单位
某部
采购单位地址
/
采购单位联系方式
项目监督人:朱老师 移动电话:15331033153
代理机构名称
采联国际招标采购集团有限公司
代理机构地址
云南省昆明市五华区王筇路绿地云都会B4栋301
代理机构联系方式
徐先生、朱先生 办公电话:0871-68332511 移动电话:13619673218