森林防火装备招标变更公告(沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会2024)
2024年森林防火装备采购更正公告
公告信息
公告信息
公告标题:
2024年森林防火装备采购更正公告
有效期:
2024-05-22 至 2024-05-29
撰写单位:
沈阳招标中心有限公司
撰写人:
赵传广
(2024年森林防火装备采购)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH24-210112-00665
原公告的采购项目名称:2024年森林防火装备采购
首次公告日期:2024年05月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告 采购文件
更正内容:
本项目评分办法调整,开标时间为2024年06月28日13:30分(北京时间) 请各潜在投标单位下载更正后采购文件制作投标文件。
更正日期:2024年06月11日 10时57分
三、其他补充事宜
1、参加辽宁政府采购活动的供应商,请详阅辽宁政府采购网“首页-办事指南”中公布的“辽宁政府采购网关于办理CA数字证书的操作手册”和“辽宁政府采购网新版系统供应商操作手册”,及时办理相关手续,因未办理相关手续造成的所有后果,由供应商自行承担。 2、投标(响应)文件递交方式采用线上递交方式,供应商同时准备电子投标(响应)文件、备份文件以及电子文件和备份文件一致性承诺函,并按招标(采购)文件要求进行签字、盖章,如因供应商自身原因导致未线上递交投标文件的按照无效投标文件处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会
地址:
沈阳市浑南区森林路88号
联系方式:
024-88050829
2.采购代理机构信息
名称:
沈阳招标中心有限公司
地址:
沈阳市和平区绥化东街2号
联系方式:
024-22524667
3.项目联系方式
项目联系人:
陈工
电话:
18809842366
评分办法:综合评分法
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年森林防火装备采购
品目
采购单位
沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会
行政区域
东陵区
公告时间
2024年06月11日 11:31
首次公告日期
2024年05月22日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
陈工
项目联系电话
18809842366
采购单位
沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会
采购单位地址
沈阳市浑南区森林路88号
采购单位联系方式
024-88050829
代理机构名称
沈阳招标中心有限公司
代理机构地址
沈阳市和平区绥化东街2号
代理机构联系方式
024-22524667