食品安全监督抽检招标变更公告(永济市综合检验检测中心2024)
永济市2024年食品安全监督抽检项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408812024CCS00088
原公告的采购项目名称:永济市2024年食品安全监督抽检项目
首次采购公告日期:2024年6月11日
二、更正信息
更正事项:磋商公告、磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购人信息
采购人信息采 购人:永济市综合检验检测中心地 址:永济市涑水西街135号联 系 人:王先生电 话:13546591002
采购人信息采 购人:永济市综合检验检测中心地 址:永济市舜都大道南122号联 系 人:张先生电 话:18335935624
更正日期:2024年6月12日
三、其他补充事宜
无。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采 购人:永济市综合检验检测中心
地 址:永济市舜都大道南122号
联 系 人:张先生
电 话:18335935624
2.采购代理机构信息
采购代理机构:山西泽铭工程咨询有限公司
公司地址:太原市小店区坞城南路丽华甲第北5商铺
电子邮件:sxzmzx2021@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:许女士
电 话:15834009509