电器材料 按钮芯 电缆挂钩 接线盒 光纤接线盒 测量血压机招标变更公告(2024)
电器材料6.8变更公告
电器材料6.8
项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0013759
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2024-06-13 16:00
报价截止时间
2024-06-13 17:30
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
10001
按钮芯
LA1-01K LA1-02K
10
个
2024-06-20 00:00:00
10002
电缆挂钩
68(博美牌)
500
个
2024-06-20 00:00:00
10003
接线盒
25A三通
15
个
2024-06-20 00:00:00
10004
机车信号灯
DGY18/48
9
个
2024-06-20 00:00:00
10005
光纤接线盒
FHG6
20
个
2024-06-20 00:00:00
10006
接线盒
JHH-4
50
个
2024-06-20 00:00:00
10007
测量血压机
鱼跃(Yuwell);高精准电子血压计血压仪;上臂式全自动高血压测量仪器;可支持语音播报经典性价+双供电+误动作提示+心率
1
个
2024-06-20 00:00:00
10008
按钮芯
LA1-01K
10
个
2024-06-20 00:00:00
10009
激光测距仪
0~100m(有煤安证)
1
个
2024-06-20 00:00:00
10010
馈电控制变压器
JBKK-400SK 输出电压127V/48V/10V
2
个
2024-06-20 00:00:00
10011
交流接触器
220V 12A
2
个
2024-06-20 00:00:00
10012
交流接触器
220V 18A
2
个
2024-06-20 00:00:00
10013
熔断器
RT14-20-6A
10
个
2024-06-20 00:00:00
10014
小型断路器
1P-2A
12
个
2024-06-20 00:00:00
10015
小型断路器
2P-25A
6
个
2024-06-20 00:00:00
10016
接触器
AC220VLCID18
5
个
2024-06-20 00:00:00
10017
过热继电器
7A-12ACRD18C
5
个
2024-06-20 00:00:00
10018
调速器
XWD6-23-5.5
1
台
2024-06-20 00:00:00
10019
转速传感器
GSC4
2
个
2024-06-20 00:00:00
10020
皮带急停开关
KHJ0.3
12
个
2024-06-20 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: