液化天然气招标变更公告(桂林市环境卫生管理处2024)
广西汉昌工程咨询有限公司关于液化天然气(LNG)采购(GLZC2024-G1-990538-HCZX)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GLZC2024-G1-990538-HCZX
原公告的采购项目名称:液化天然气(LNG)采购
首次公告日期:2024年06月11日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
网页原公开招标公告“标项名称”内容
桂林市环境卫生管理处液化天然气(LNG)。目前单价5.4元/升(单价时有变动),现预计采购90万公斤液化天然气(预计使用2年6个月),合计480万元。
桂林市环境卫生管理处液化天然气(LNG)。目前单价5.33元/公斤(单价时有变动),现预计采购90万公斤液化天然气(预计使用2年6个月),合计480万元。
2
招标文件第一章公开招标公告中“标项名称”
液化天然气(LNG)采购
桂林市环境卫生管理处液化天然气(LNG)。目前单价5.33元/公斤(单价时有变动),现预计采购90万公斤液化天然气(预计使用2年6个月),合计480万元。
更正日期:2024年06月11日
三、其他补充事宜
凡招标公告、招标文件涉及以上内容均按相应内容更正,其他内容不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:桂林市环境卫生管理处
地 址:桂林市秀峰区中隐北路23号
联系方式:0773-2836131
2.采购代理机构信息
名 称:广西汉昌工程咨询有限公司
地 址:桂林市秀峰区甲山街道办事处鲁家村12号
联系方式:0773-2615027
3.项目联系方式
项目联系人:阳志文
电 话:0773-2615027
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
液化天然气(LNG)采购
品目
采购单位
桂林市环境卫生管理处
行政区域
广西壮族自治区
公告时间
2024年06月12日 18:26
首次公告日期
2024年06月11日
更正日期
2024年06月11日
联系人及联系方式:
项目联系人
阳志文
项目联系电话
0773-2615027
采购单位
桂林市环境卫生管理处
采购单位地址
桂林市秀峰区中隐北路23号
采购单位联系方式
0773-2836131
代理机构名称
广西汉昌工程咨询有限公司
代理机构地址
桂林市秀峰区甲山街道办事处鲁家村12号
代理机构联系方式
0773-2615027