煤改电入户改造工程招标变更公告(且末县住房和城乡建设局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZGJHZFCG2024-020号
原公告的采购项目名称:且末县2024年煤改电入户改造工程一标段
首次公告日期:2024年05月22日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购内容及开标日期(详见附见)
采购内容及开标日期(详见附见)
采购内容及开标日期(详见附见)
更正日期:2024年06月12日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:且末县住房和城乡建设局
地 址:且末县
联系方式:13899089699
2.采购代理机构信息
名 称:新疆中工建辉工程咨询有限公司
地 址:新疆库尔勒市欢乐海岸三号楼16层
联系方式:18299799888
3.项目联系方式
项目联系人:赵茉含
电 话:18299799888
附件信息:
澄清111.docx11721
关于且末县2024年煤改电工程项澄清公告更正招标文件项目基本情况:一、标项名称:且末县2024年煤改电工程项目第一包项目编号:XJZGJHZFCG2024-020预算金额(元):795.6万元;简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:2210户,塔提让镇1088户、阔什萨特玛乡654户、阿克提坎墩乡468户。拟安装电锅炉1724户,拟安装石墨烯电墙暖、电热暖风机、高温辐射板等486户;(本工程的施工图设计(含方案设计、施工图设计、施工期间的配合服务)、施工总承包直至竣工验收及整体移交、设备采购及安装调试使用、质量缺陷责任期内的缺陷修复及后期维护管理等相关工作具体详见招标文件)。二、开标日期变更为:2024年6月27日10点30分新疆中工建辉工程咨询有限公司项目联系人:赵茉含电话:18299799888