生活水泵房设备安装调试招标变更公告(杭州萧山环境设备有限公司2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXXS2024-GK-XCY068
原公告的采购项目名称:杭州萧山环境设备有限公司新建项目(久映樾府小区)生活水泵房设备安装调试项目
首次公告日期:2024年06月11日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
预算金额(元):
387702
421415
更正日期:2024年06月12日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州萧山环境设备有限公司
地 址:杭州市萧山区金城路1098号水务大厦C座903 室
联系方式:0571-82428933
2.采购代理机构信息
名 称:浙江华夏工程管理有限公司
地 址:浙江省杭州市萧山区北干街道金城路540号心意广场3幢1802室
联系方式:15957154344
3.项目联系方式
项目联系人:尚赛
电 话:15957154344