离子膜烧碱EPC 衬里阀门 搬迁改造招标变更公告(中国化学工程第四建设有限公司2024)
中国化学工程第四建设有限公司
天津渤化化工发展有限公司 “两化”搬迁改造项目二期 —30万吨/年离子膜烧碱EPC项目
四公司-天津渤化二期-30万吨年离子膜烧碱EPC项目-衬里阀门-采购方案变更公告
中国化学工程第四建设有限公司天津渤化化工发展有限公司 “两化”搬迁改造项目二期 —30万吨/年离子膜烧碱EPC项目四公司-天津渤化二期-30万吨年离子膜烧碱EPC项目-衬里阀门-采购方案(招标编号:FCC-CGZX-CG20240604-002),现因报名信息及投标文件的递交信息做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:FCC-CGZX-CG20240604-002
招标项目名称:四公司-天津渤化二期-30万吨年离子膜烧碱EPC项目-衬里阀门-采购方案
标段(包)编号: FCC-CGZX-CG20240604-002/01
标段(包)名称: 四公司-天津渤化二期-30万吨年离子膜烧碱EPC项目-衬里阀门-采购方案
2. 变更信息
报名截止时间2024-06-10 16:00调整为2024-06-14 16:00 文件下载结束时间2024-06-10 17:00调整为2024-06-14 17:00 澄清问题提交截止时间2024-06-11 16:00调整为2024-06-15 12:00 投标文件递交截止时间及开标时间2024-06-13 15:00调整为2024-06-17 10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中国化学工程第四建设有限公司
地
址:
湖南省岳阳经济技术开发区岳阳大道东279号
邮
编:
414000
联
系
人:
李红
电
话:
13786452866
邮
箱:
2296696135@qq.com
中国化学工程第四建设有限公司
2024-06-13