宁夏回族自治区旅社提升改造公寓建设项目招标变更公告(宁夏回族自治区银川市灵武市东塔镇城二村村民委员会2024)
宁夏回族自治区银川市灵武市东塔镇城二村村民委员会灵武市东塔镇城二村北门旅社提升改造公寓建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXJH-2024-ZC023
原公告的采购项目名称:灵武市东塔镇城二村北门旅社提升改造公寓建设项目
首次公告日期:2024年06月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购公告中开标时间为2024年06月25日09点00分;现变更为2024年06月26日09点00分。其他不变。
更正日期:2024年06月13日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区银川市灵武市东塔镇城二村村民委员会
地址:灵武市南熏路西湖人家北门
联系方式:杨彤 13519508996
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏锦鸿项目管理有限公司
地 址:灵武市梨花园B区商业街5号营业房
联系方式:吴瑞瑞 18169099958
3.项目联系方式
项目联系人:杨彤
电 话: 13519508996
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
灵武市东塔镇城二村北门旅社提升改造公寓建设项目
品目
工程/装修工程
采购单位
宁夏回族自治区银川市灵武市东塔镇城二村村民委员会
行政区域
灵武市
公告时间
2024年06月13日 10:05
首次公告日期
2024年06月12日
更正日期
2024年06月13日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
杨彤
项目联系电话
13519508996
采购单位
宁夏回族自治区银川市灵武市东塔镇城二村村民委员会
采购单位地址
灵武市南熏路西湖人家北门
采购单位联系方式
杨彤 13519508996
代理机构名称
宁夏锦鸿项目管理有限公司
代理机构地址
灵武市梨花园B区商业街5号营业房
代理机构联系方式
吴瑞瑞 18169099958