泉州市教学仪器招标变更公告(泉州市晋光小学2024)



福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司关于泉州市晋光小学教学仪器采购项目更正公告

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受泉州市晋光小学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对泉州市晋光小学教学仪器采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:泉州市晋光小学教学仪器采购项目
项目编号:FJRSZ-2024025
项目联系方式:
项目联系人:陈开苹、陈梅霞、杜玮龙
项目联系电话:0595-28000129,15159881509

采购单位联系方式:
采购单位:泉州市晋光小学
采购单位地址:黄老师,0595-22251159
采购单位联系方式:泉州市丰泽区东海街道学园路9号

代理机构联系方式:
代理机构:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
代理机构联系人:陈开苹、陈梅霞、杜玮龙,0595-28000129,15159881509
代理机构地址: 泉州市丰泽区东海泰禾广场13号楼1301

一、采购项目内容

于2024年06月13日15:11发布的福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司关于泉州市晋光小学教学仪器采购项目流标公告系采购项目名称:泉州市晋光小学空调机采购项目,采购项目编号:FJRSZ-2024018的流标公告。
本项目泉州市晋光小学教学仪器采购项目照常进行。

二、开标时间:2024年07月03日 09:30

三、其它补充事宜

如有疑问,请电联0595-28000129,15159881509。

四、预算金额:
预算金额:185.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
泉州市晋光小学教学仪器采购项目

品目
货物/设备/仪器仪表/教学仪器

采购单位
泉州市晋光小学

行政区域
泉州市
公告时间
2024年06月13日 15:48

开标时间
2024年07月03日 09:30

预算金额
¥185.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈开苹、陈梅霞、杜玮龙

项目联系电话
0595-28000129,15159881509

采购单位
泉州市晋光小学

采购单位地址
黄老师,0595-22251159

采购单位联系方式
泉州市丰泽区东海街道学园路9号

代理机构名称
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区东海泰禾广场13号楼1301

代理机构联系方式
陈开苹、陈梅霞、杜玮龙,0595-28000129,15159881509