内蒙古电动工具-削切工具 冲击钻钻头 电锤钻头 冲击钻头 丝锥招标变更公告(内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司2024)
采购中心辅料与工程部陈旭2024年6月T20-电动工具-削切工具采购计划-变更公告
项目编号: ERDOSCG2024060600063
采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
截止时间: 2024-06-17 16:01
项目状态: 进行中
报价电子签章使用规则: - -
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
冲击钻钻头
Φ10*500mm 合金钢 四坑 方形 牧田 HR2610
个
2
电锤钻头
14*300mm
根
3
车床刀片
HNR0025S22 合金 刀柄直径25mm 内孔螺纹刀杆
个
4
电锤钻头
16*400
个
5
电锤钻头
两槽两坑17件套 博世
套
6
冲击钻头
Φ14 合金钢 HiKOKI 五槽圆柄
台
7
电锤钻头
Φ16*200 方头 合金
个
8
丝锥
12*1 钢质
付
9
丝锥
28mm*T6 高速工具钢
个
10
冲击钻钻头
Φ12*500mm 合金钢 五坑 圆形 方大王 DH38MS
个
11
冲击钻钻头
Φ10*500mm 合金钢 五坑 圆形 方大王 DH38MS
个
12
冲击钻头
Φ25 合金钢 HiKOKI 五槽圆柄
台
13
冲击钻头
Φ16 合金钢 HiKOKI 五槽圆柄
台
14
电锤钻头
24*300mm 两坑两槽
根
项目说明:
联系人:
陈**
联系电话:
15******
电子邮箱:
ch******
采 购 商:
内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
变更时间:
2024-06-13 10:09:33
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000