PPH管及管件 污水周转罐组机电安装招标变更公告(中化四建华南公司2024)
中国化学工程第四建设有限公司
钦州广西中伟新能源项目 S-9#污水处理车间、S-7#-4 预处理车间、S-10#-3 污水周转罐组机电安装
四公司-钦州中伟项目-PPH管及管件-采购方案询价采购变更公告
中国化学工程第四建设有限公司钦州广西中伟新能源项目 S-9#污水处理车间、S-7#-4 预处理车间、S-10#-3 污水周转罐组机电安装四公司-钦州中伟项目-PPH管及管件-采购方案(采购编号:FCC-HN-CG20240527-002),现因供应商错过文件下载时间做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:FCC-HN-CG20240527-002
采购项目名称:四公司-钦州中伟项目-PPH管及管件-采购方案
标段(包)编号: FCC-HN-CG20240527-002/01
标段(包)名称: 四公司-钦州中伟项目-PPH管及管件-采购方案
2. 变更信息
文件下载结束时间:2024-06-08 18:00 变更为 2024-06-15 16:00 澄清问题提交截止时间:2024-06-09 16:00 变更为 2024-06-16 08:00 报价截止时间:2024-06-11 16:00 变更为 2024-06-16 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中化四建华南公司
地
址:
广西钦州
邮
编:
535000
联
系
人:
邓进阳
电
话:
18814123597
邮
箱:
default@default.com
中化四建华南公司
2024-06-14