山体滑坡地质灾害治理 山体滑坡地质灾害治理工程招标变更公告(博白县自然资源局2024)
广西骑宝建筑工程咨询有限公司关于玉林市博白县江宁镇中心小学山体滑坡地质灾害治理工程成交结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YLZC2024-J2-230274-GXQB
原公告的采购项目名称:广西骑宝建筑工程咨询有限公司关于玉林市博白县江宁镇中心小学山体滑坡地质灾害治理工程成交公告
首次公告日期:2024年06月14日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YLZC2024-J2-230274-GXQB
原公告的采购项目名称:玉林市博白县江宁镇中心小学山体滑坡地质灾害治理工程
首次公告日期:2024年6月14日
二、更正信息
更正事项:成交结果公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
代理服务费
本项目代理费总金额:27948.000000 万元(人民币)
本项目代理费总金额: 2.7948万元(人民币)
更正日期:2024年6月14日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
五、1.采购人信息
名称:博白县自然资源局
地址:博白县绿珠大道东036号
联系方式: 刘玉华;0775-8321668
2.采购代理机构信息
名称:广西骑宝建筑工程咨询有限公司
地 址:博白县锦绣东路(金地万象城东侧约100米)
联系方式:13907867403
广西骑宝建筑工程咨询有限公司
2024年6月14日
更正日期:2024年06月14日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:博白县自然资源局
地址:博白县博白镇绿珠大道东036号
联系方式:刘玉华 13557372027
2.采购代理机构信息
名 称:广西骑宝建筑工程咨询有限公司
地 址:博白县锦绣东路(金地万象城东侧约100米)
联系方式:李勇 13907867403
3.项目联系方式
项目联系人:李勇
电 话: 13907867403
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
玉林市博白县江宁镇中心小学山体滑坡地质灾害治理工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
博白县自然资源局
行政区域
玉林市
公告时间
2024年06月14日 19:08
首次公告日期
2024年06月14日
更正日期
2024年06月14日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
李勇
项目联系电话
13907867403
采购单位
博白县自然资源局
采购单位地址
博白县博白镇绿珠大道东036号
采购单位联系方式
刘玉华 13557372027
代理机构名称
广西骑宝建筑工程咨询有限公司
代理机构地址
博白县锦绣东路(金地万象城东侧约100米)
代理机构联系方式
李勇 13907867403
附件:
附件1
0614江宁成交公告更正.pdf
广西骑宝建筑工程咨询有限公司关于玉林市博白县江宁镇中心小学山体滑坡地质灾害治理工程(YLZC2024-J2-230274-GXQB)成交结果更正公告(一)、项目基本情况原公告的采购项目编号:YLZC2024-J2-230274-GXQB原公告的采购项目名称:玉林市博白县江宁镇中心小学山体滑坡地质灾害治理工程首次公告日期:2024年6月14日二、更正信息更正事项:成交结果公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1代理服务费本项目代理费总金额:27948.000000万元(人民币)本项目代理费总金额:2.7948万元(人民币)更正日期:2024年6月14日三、其他补充事宜无四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系五、1.采购人信息名称:博白县自然资源局地址:博白县绿珠大道东036号联系方式:刘玉华:0775-83216682.采购代理机构信息名称:广西骑宝建筑工程咨询有限公司地址:博白县锦绣东路(金地万象城东侧约100米)联系方式:13907867403广西骑宝建筑工程咨询限公司2224年6目14日