四川省新媒体宣传教育建设项目招标变更公告(四川省广元唐家河风景区管理局2024)
四川省广元唐家河风景区管理局大熊猫国家公园新媒体宣传教育建设项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5108222024000033
原公告的采购项目名称:大熊猫国家公园新媒体宣传教育建设项目
首次公告日期:2024年06月04日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
增加特殊资格要求:供应商具有有效的《中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证》(需包含采编发布服务);
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2024-06-05,更正为:2024-06-17。
原公告的获取采购文件结束日期:2024-06-12,更正为:2024-06-21。
原公告的响应文件提交截止时间:2024-06-17 10:00:00,更正为:2024-06-26 10:00:00。
原公告的开启时间:2024-06-17 10:00:00,更正为:2024-06-26 10:00:00。
增加特殊资格要求:供应商具有有效的《中华人民共和国互联网新闻信息服务许可证》(需包含采编发布服务);
其他内容不变
更正日期:
2024年06月14日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
四川省广元唐家河风景区管理局
地址:
青川县青溪镇广武街
联系方式:
18200379367
2.采购代理机构信息
名称:
四川诚鑫源招标代理有限公司
地址:
四川省广元市利州区赛格大厦4楼B11号
联系方式:
0839-3388659
3.项目联系方式
项目联系人:
屈女士
电话:
0839-3388659
四川诚鑫源招标代理有限公司
2024年06月14日