深圳市会计中介协审服务招标变更公告(深圳市宝安区审计局2024)
深圳市宝安区审计局会计中介协审服务(行政事业审计协审服务)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BADL2024000182
原公告的采购项目名称:深圳市宝安区审计局会计中介协审服务(行政事业审计协审服务)
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:符合性审查表增加“13. 本项目兼投不兼中,按A、B、C包顺序依次评审,已中前面包组的中标人不得参与下一包组的评审”。
更正时间:2024年6月14日
三、其他补充事宜
招标文件已更新,请下载最新招标文件编制投标文件。欢迎符合要求的供应商积极参与。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市宝安区审计局
地址:深圳市宝安区创业一路1号
联系人:李工
联系方式:15507505413
2.采购代理机构信息
名称:深圳市锦泓兴投资有限责任公司
地址:深圳市宝安区新安街道兴东社区72区德至高科创园8A2栋201
联系方式:0755-23204191
3.项目联系方式
项目联系人:朱小姐
电话:0755-23312379
技术支持:0755-88653300
深圳市锦泓兴投资有限责任公司
2024年06月14日
澄清公告.pdf
[BADL2024000182-A]深圳市宝安区审计局会计中介协审服务(行政事业审计协审服务).pdf
[BADL2024000182-A]深圳市宝安区审计局会计中介协审服务(行政事业审计协审服务).docx
[BADL2024000182-A]深圳市宝安区审计局会计中介协审服务(行政事业审计协审服务).SZCCF