槽控系统升级改造招标变更公告(中国铝业股份有限公司连城分公司2024)



中国铝业股份有限公司连城分公司连城铝电解12250kWht-Al技术扩大工业试验科技研发项目槽控系统升级改造【变更公告】
(招标编号:0124-ZB11172)
一、更正内容:
1.原招标文件获取时间“2024-05-31 09:00——2024-06-09 17:00(北京时间)”变更为:“2024-05-31 09:00——2024-06-21 17:00(北京时间)”
2.原投标文件递交截止时间/开标时间“2024-06-25 09:00(北京时间)”变更为:“2024-07-03 09:00(北京时间)”
3.原澄清问题提交截止时间“2024-06-15 16:00(北京时间)”变更为:“2024-06-23 16:00(北京时间)”
二、监督部门
本招标项目的监督部门为中国铝业股份有限公司连城分公司纪委工作部。
三、联系方式
招标人:中国铝业股份有限公司连城分公司
联系人:张明泉
电话:13893411919

招标代理机构:中铝招标有限公司
地址:北京市海淀区复兴路乙12号9层
联系人:马辉
电话:13619582857
电子邮件:2894143470@qq.com
招标代理机构责人:马辉
招标代理机构:中铝招标有限公司