机械制造及自动化专业教学资源库招标变更公告(池州职业技术学院2024)
机械制造及自动化专业教学资源库采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZB42024049
原公告的采购项目名称:机械制造及自动化专业教学资源库采购项目
首次公告日期:2024年06月12日
二、更正信息
更正事项:□采购公告■采购文件 □采购结果
更正内容:1、供应商须知前附表中22.2条第(4)款修改为“(4)采购人及其委托的代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,成交供应商名称、地址以及成交金额,服务范围、服务要求、服务时间、服务标准,标的名称、主要成交标的、成交供应商业绩,成交公告期限、磋商小组成员名单以及采购文件”
2、采购需求中“5.5其他服务要求-注”的内容修改为“标有“*”条款的,供应商须在响应文件中按采购文件要求提交承诺函,如未提交承诺函或承诺函内容不符合采购文件要求,则供应商无法通过初审。”
更正日期:2024年06月13日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:池州职业技术学院
地 址:安徽省池州市建设西路389号
联系方式:13856651160
2.采购代理机构信息
名 称:池州恒冠信息科技有限公司
地 址:安徽省池州市贵池区金汇广场710
联系方式:15856618715
3.项目联系方式
项目联系人:王晶
电 话:15856618715
五、附件
1.更正公告
附件信息:
更正公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
机械制造及自动化专业教学资源库采购项目
品目
服务/信息技术服务/数据处理服务
采购单位
池州职业技术学院
行政区域
安徽省
公告时间
2024年06月14日 16:39
首次公告日期
2024年06月12日
更正日期
2024年06月13日
联系人及联系方式:
项目联系人
王晶
项目联系电话
15856618715
采购单位
池州职业技术学院
采购单位地址
安徽省池州市建设西路389号
采购单位联系方式
13856651160
代理机构名称
池州恒冠信息科技有限公司
代理机构地址
安徽省池州市金汇广场710
代理机构联系方式
15856618715